湖北快三开奖号码

  • <tr id='taKE4D'><strong id='taKE4D'></strong><small id='taKE4D'></small><button id='taKE4D'></button><li id='taKE4D'><noscript id='taKE4D'><big id='taKE4D'></big><dt id='taKE4D'></dt></noscript></li></tr><ol id='taKE4D'><option id='taKE4D'><table id='taKE4D'><blockquote id='taKE4D'><tbody id='taKE4D'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='taKE4D'></u><kbd id='taKE4D'><kbd id='taKE4D'></kbd></kbd>

    <code id='taKE4D'><strong id='taKE4D'></strong></code>

    <fieldset id='taKE4D'></fieldset>
          <span id='taKE4D'></span>

              <ins id='taKE4D'></ins>
              <acronym id='taKE4D'><em id='taKE4D'></em><td id='taKE4D'><div id='taKE4D'></div></td></acronym><address id='taKE4D'><big id='taKE4D'><big id='taKE4D'></big><legend id='taKE4D'></legend></big></address>

              <i id='taKE4D'><div id='taKE4D'><ins id='taKE4D'></ins></div></i>
              <i id='taKE4D'></i>
            1. <dl id='taKE4D'></dl>
              1. <blockquote id='taKE4D'><q id='taKE4D'><noscript id='taKE4D'></noscript><dt id='taKE4D'></dt></q></blockquote><noframes id='taKE4D'><i id='taKE4D'></i>
                1569479345.png 微门户
                互动交流
                主任信箱
                监督投诉
                民意征集
                在线访谈


                  一、不得发表违反中▽华人民共和国宪法和法律、违反改革开放和四项基本原则的言论;
                  二、不得发表造谣、诽谤他人的言论;
                  三、不得发表未经证实▂的消息,亲身经历请注明;
                  四、请勿发表任何形式的广告,企业推ξ 广产品或服务;
                  五、本栏目非论坛性质,只用于国家发展改革委和公众之间的交流,不用于公众之间的交流;
                  六、本栏目拥有发布、编辑、删除网上留言的权利,凡不符合本须知规定的留言将予以删除;
                  七、留言者承担一切因留言行为而直接或间接引起的法律责任;
                  八、如在本栏留言,即表明已阅读并接受了上述各项条款。

                当前所在位置: 首页>>互动交流>>主任信箱
                来信编号: 153740
                来信主题: 关于自治区计划委员会招生计划
                提交日期: 2019-12-24
                来信内容:  本人冯万萍,身份证号150104197604143025,电话18804943562,现住赤峰市林西县︾林西镇,是内蒙古农业学校九七年入学2000年毕业的国家任务生,毕业后一直未安置工作。在1994年,农业部和国家教委联合下发1994.1号文件【关于普通中等农业学校在乡镇农业推广机构中招收有实践经验人员入学的通知】为农村∴经济和农业发展培养技术人才,根据此通知精神,北京pk10网站农业√厅、教育厅,在1995年下发了内农科发1995.40号文件【关于普通中等农业学校在乡镇农业推广机构中招收有实践经验人员入学的实施意见,】通知要求把此次招生纳入自治区和各盟市计划招生部门的年度招生计划中,具体实施细则报国家教委,农业部备案。赤峰市农业局教育局将此文件转发至林西。97年内蒙古农业学校在林西县招生,招生简章写明经过自治区招生委员会批准,在发改委应该有我们这批学生的招生计划。林西县发改局97至2002年档案丢失我们无法查到〇,恳请自治区发改委能提供当年的招生计划。
                回复部门: 社会处 回复时间:
                回复内容: 冯万萍同志: 您好,来信收悉!经电话与您确认,我委♀将通过EMS将有关文件邮寄给♀您,同时如有咨询事宜,请联系自治区发展改革委社会处,0471—6659120。 感谢您对我们工作的关心和支持。